Русский Стандарт обновил Мобильный банк, добавив удобное управление заявкой на частично досрочное погашение кредита

Вышел новый релиз мобильного приложения RSB Mobile Банка Русский Стандарт. В обновленной версии Мобильного банка разработчики реализовали подавляющее большинство самых популярных пожеланий пользователей.

Главная удобная новация ждет клиентов в кредитах наличными. Теперь частично досрочное погашение займа стало невероятно удобным в Мобильном банке. Простая, нативная форма заявки на частично досрочное погашение в разделе «Операции» позволяет заблаговременно выбрать удобную дату и сумму для снижения кредитной задолженности. При заведении заявки пользователь сразу увидит расчетный новый размер ежемесячного платежа по графику.

Стоит отметить, что действующую заявку на частично досрочное погашение можно посмотреть или отменить в закладке «Информация» кредита наличными. А также пользователи смогут добавить напоминание о предстоящей дате частично досрочного погашения в календарь мобильного устройства прямо из RSB Mobile.

В новом релизе RSB Mobile доработан раздел «Платежи». Например, разработчики реализовали возможность свернуть редко используемые блоки для более компактного и удобного размещения информации на экране смартфона. Теперь начисления по услугам ЖКХ и связи, которые клиент получил по подписке и уже оплатил, недоступны для повторной оплаты.

Кроме того, в новом релизе появились дополнительные полезные функции, был расширен перечень поставщиков услуг. В новой версии мобильного приложения разработчики видоизменили и доработали механику активации и доставки пуш-уведомлений. А также разработчики традиционно уделили внимание визуальным и техническим улучшениям работе сервиса.

Обновленное мобильное приложение Банка Русский Стандарт RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store и в ближайшее время будет доступно в Google Play.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков