Подведены итоги конкурса «Играй в 4К»: Лучшая игра в высоком разрешении выбрана в ходе совместного конкурса при участии ULTRA GEAR

UltraGearTM от LG Electronics приняла участие в ежегодной премии LUDI Awards в рамках партнерской номинации «Играй в 4К», проводимой второй год подряд по инициативе «Игромании», «Канобу» и «ВКонтакте».

Премия обединяет создателей и поклонников игр и оборудования, активных участников киберсобытий и ключевые площадки. В этом году мероприятие завершилось большой трансляцией с церемонией награждения, гостями из игровой индустрии и представлением проектов на канале https://www.twitch.tv/igromania.

Пользователи выбирали победителей в 13 номинациях, отражающих различные грани современной развлекательной индустрии: «Играй в 4K», Глобальная игра года, Наша игра года, Мобильная игра года, Самая ожидаемая игра, Лучшая игра-сервис, Лучшее обновление, Наши корни, Лучший актер или актриса озвучивания, Лучшая локализация, Лучший игровой YouTube-канал, Лучший игровой Twitch-канал, Лучший бренд железа. Официальная страница премии https://ludiawards.com/

LG Electronics, с собственным брендом игровых мониторов UltraGearTM, поддержала партнерскую номинацию «Играй в 4К»: флагманская модель геймингового монитора LG27GN950-B с разрешением 4К и откликом в 1мс (GTG) стала главным призом в конкурсе на выбор лучшей игры, достойной высочайшего разрешения и ультрачеткой передачи изображения. Победителем в номинации стала игра «Cyberpunk 2077» и Vasiliy Seleznev (https://vk.com/id209124611), его ждет впечатляющая игра на призовом мониторе и новый уровень погружения в хитросплетения сюжета.

«Если играть, то в 4К, однозначно! Уровень отрисовки совеременных игр достиг такой высоты, что требуется соотвествующее качество отображения на экране монитора. Мы поздравляем победителя и желаем Василию новых, впечатляющих свершений на кибеспортивном поприще. И пусть наш монитор станет залогом успеха! LG UltraGear заряжен на победу!» - комментирует итоги конкурса Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга LG Electronics.

Больше всего побед одержала игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED — она выиграла в четырех номинациях, среди которых «Глобальная игра года». Самой ожидаемой игрой стала S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World, а отечественной игрой года названа ATOM RPG: Trudograd. Запись трансляции доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Ay8fSkWZ5jw&feature=youtu.be

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 144 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: LG, конкурс