Ждем весну и серию бесплатных БФТ-вебинаров. Присоединяйтесь!

Запускаем очередную серию бесплатных БФТ-вебинаров. Мы подготовили для вас много полезной информации о новинках в сфере цифровизации госуправления. На вебинарах продемонстрируем цифровые решения и обсудим новые возможности, расскажем реальные кейсы и проведем розыгрыши призов. Выберите вебинары и зарегистрируйтесь уже сейчас!

ТЕМЫ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ

На повестке обсуждение «горячих» тем цифровизации в разных сферах госсектора. На вебинарах обсудим вопросы и цифровые продукты для автоматизации финансового контроля, для совершенствования закупочной деятельности и эффективного управления данными в регионе, продемонстрируем современные инструменты для управления регионом и взаимодействия с гражданами. И, конечно, проведем разбор законодательных новаций. После каждого вебинара отправим участникам на почту запись и презентацию.

Выберите интересные вам темы на витрине онлайн-мероприятий БФТ и зарегистрируйтесь.

ВЕДУЩИЕ

Вебинары проведут Эксперты и консультанты Компании БФТ и Партнеров – квалифицированные специалисты, имеющие практический опыт внедрения цифровых технологий в сфере госуправления.

ПРОГРАММА

• 25 февраля в 10:00 мск
«Новации законодательства для органов государственной власти и местного самоуправления: особенности деятельности государственных (муниципальных) учреждений (планирование и учет)»

• 10 марта в 10:00 мск
«Автоматизация внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля»

• 16 марта в 10:00 мск
«Современные инструменты аналитики и контроля для управления регионом и взаимодействия с гражданами»

• 18 марта в 10:00 мск
«Совершенствование закупочной деятельности с применением платформы для подготовки и согласования документов Doczilla Pro»

• 19 марта в 10:00 мск
«Данные как основа Цифрового региона: централизованное управление НСИ, хранение и предоставление электронных документов»

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ

Участвуя в серии бесплатных вебинаров от БФТ, Вы:

  • будете в курсе новых разработок в сфере цифровых технологий для государства,
  • узнаете новые возможности используемых технологических решений,
  • рассмотрите ключевые новации бюджетного законодательства,
  • получите практические советы и рекомендации опытных специалистов,
  • сможете задать вопросы экспертам.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

На каждом вебинаре разыграем среди участников фирменные подарки БФТ. Обладатель приза определяется случайным образом среди присутствующих на онлайн-встрече.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, вебинар