Банк Русский Стандарт: подарочная карта к 23 февраля – теперь в новом дизайне

Русский Стандарт обновил оформление подарочных карт к 23 февраля. Теперь женщины смогут порадовать своих защитников по случаю праздника новыми предоплаченными картами банка со стильным дизайном.

Предоплаченная карта ко Дню защитника Отечества – отличный вариант подарка от женщин родным и близким, друзьям и коллегам по работе. По карте можно презентовать от 1 000 до 15 000 рублей. А потратить эти деньги мужчины смогут как сразу, так и частями.

С подарочной картой к 23 февраля можно совершать покупки в любом месте – причем как в офлайн-, так и в онлайн-магазинах. В рамках программы «Клуб Скидок» карты открывают доступ к особым привилегиям и скидкам до 20% от многочисленных партнеров Банка Русский Стандарт. Среди них – известные российские бутики, рестораны и салоны красоты.

В современных условиях особенно ценны подарки, которые можно делать дистанционно, прямо из дома. Чтобы приобрести по случаю Дня защитника Отечества предоплаченные карты Банка Русский Стандарт достаточно лишь смартфона. Их легко заказать в мобильном приложении «Дарикард». А внести деньги на них в качестве подарка можно по картам платежных систем МИР, Visa и Mastercard. Получателю такого презента можно отправить онлайн-ссылку со всеми реквизитами карты в любой из популярных мессенджеров.

Контролировать баланс подарочной карты и распоряжаться денежными средствами со смартфона в режиме реального времени – все это легко делать в приложении «Дарикард».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков