GeekBrains проведет онлайн-конференцию по игровой разработке

Бесплатная конференция «Gamedev: хороший, плохой, злой» пройдет 11 марта в онлайн-формате. На мероприятии эксперты игровой индустрии поделятся своим опытом: расскажут, как создаются игры, кто есть кто в этой сфере и что нужно, чтобы в нее попасть, а также ответят на вопросы зрителей. Партнером конференции выступит MY.GAMES — игровое подразделение Mail.ru Group.

Событие будет интересно как новичкам, которые мечтают работать в индустрии, но не знают, с чего начать, так и геймерам, которые хотят превратить хобби в профессию и использовать свой игровой опыт для начала карьеры.

В программе онлайн-конференции — панельные дискуссии, выступления профессионалов отрасли и мастер-классы. Среди экспертов — преподаватели факультетов игрового направления GeekBrains и спикеры из 1C Game Studios, Epic Games, IT Territory, MY.GAMES и Pixonic. Эксперты обсудят специфику работы в игровой разработке и разыграют призы от GeekBrains, JetBrains и MY.GAMES.

Конференция «Gamedev: хороший, плохой, злой» пройдет онлайн 11 марта с 16:00 до 21:00 по московскому времени. Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование игр, разработка игр