ViewSonic и CTC CAPITAL объявляют о начале сотрудничества

ViewSonic и крупнейший российский дистрибьютор профессионального AV-оборудования CTC CAPITAL подписали контракт о стратегическом сотрудничестве. Условия соглашения предполагают проектное распространение профессиональных дисплеев и проекторов ViewSonic.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для визуального отображения информации, и старейший российский дистрибьютор аудиовизуальных решений CTC CAPITAL заключили контракт, в ходе действия которого партнёр вендора займётся реализацией профессиональных дисплеев и проекционного оборудования ViewSonic. Развитие сегментов профессиональных дисплеев и проекторов является фокусным направлением деятельности ViewSonic на ближайшие годы. Компания активно занимается расширением партнёрской сети, которое позволит достичь поставленных целей и расширить представленность продукции ViewSonic на российском рынке.

Соглашение не затрагивает каналы распространения потребительских решений ViewSonic. Производитель рассчитывает на колоссальный опыт и экспертизу CTC CAPITAL в области B2B-продаж, а также в сегментах продаж профессионального AV-оборудования и инсталляционных решений.

Анатолий Третьяк, директор по продажам представительства ViewSonic в России и странах СНГ, считает, что новый крупный партнёр поможет компании усилить присутствие на рынке инсталляционных решений: «Мы рады тому, что наша партнёрская сеть растёт, а ViewSonic приобретает новые возможности в отечественном сегменте рынка профессиональных дисплеев и проекционного оборудования. Российский рынок имеет стратегическое значения для нас, поэтому мы надеемся на экспертную поддержку CTC CAPITAL в области продаж. Сотрудничество ViewSonic и CTC CAPITAL– это надёжность, уверенность и своего рода отличительный знак качества для наших B2B-заказчиков».

Четверев Виктор, генеральный директор компании CTC CAPITAL: «Добавив в наш портфель брендов профессиональные дисплеи и проекторы ViewSonic, наша компания получила возможность полнее удовлетворять запросы наших партнеров и клиентов в качественном товаре в сфере B2B и образования. Учитывая растущий потенциал российского рынка LFD и рынка проекторов, мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ViewSonic».

ViewSonic занимает лидирующие позиции на российском проекторном рынке. По результатам прошлого года корпорация ViewSonic стала брендом №1 на рынке DLP-проекторов и заняла вторую строчку в общем рейтинге вендоров проекционного оборудования.

Первые отгрузки оборудования ViewSonic на склады CTC Capital произошли в конце февраля.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: дистрибьютор, ViewSonic, проекторы, AV-оборудование