Популярность игры Black Desert и внутриигровые подарки в GFN.RU

На прошлой неделе в сервис GFN.RU была добавлена игра Black Desert в новом лаунчере от Pearl Abyss, в которой все игроки получили возможность забрать ценные призы и подарки от издателя до 24 марта 2021 года! Ранее игра была только в Steam по цене 350 рублей, а сейчас доступна совершенно бесплатно. Каждый пользователь может посмотреть список призов и узнать подробности по ссылке. Количество призов ограничено.

Среди новых игр, появившихся в 2021 году в сервисе GFN.RU, новинка Black Desert быстро начала набирать популярность и стала номером один. В скором времени мы ожидаем, что она войдет в ТОП-10 игр в сервисе. Всего за неделю бесплатного доступа количество игроков в Black Desert увеличилось в 3 раза по сравнению с предыдущим аналогичным периодом..

Напомним, что Black Desert - это топовая MMORPG с потрясающей графикой, захватывающими битвами и осадами, торговлей, ремеслом, уникальной системой создания персонажей и реалистичной нон-таргет боевой системой, которая доступна

Игрой Black Desert можно насладиться практически на любом устройстве: слабом ПК, компьютере Mac, Linux, смартфоне и даже в браузере. Пользователи GFN.RU смогут забыть о системных требованиях и поиске места на жестком диске - всё уже установлено и обновлено. Подключив премиум-подписку GFN.RU, появляется возможность запускать игру с приоритетным доступом к сервису, увеличенными игровыми сессиями и доступом к технологиям Nvidia RTX и DLSS 2.0 для фотореалистичной графики.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, игры, NVIDIA