Банк Русский Стандарт представляет подарочную карту к 8 марта в новом дизайне

Банк Русский Стандарт выпустил обновленный дизайн предоплаченных карт к Международному женскому дню. Подарок в стильном оформлении, который поможет исполнить мечту, по достоинству оценят главные героини предстоящего праздника.

Даритель сам определяет сколько денег презентовать на карте. Это может быть сумма от 1 000 руб. до 15 000 руб. Впоследствии обладательница карты сможет при желании потратить эти средства как сразу, так и по частям.

Кстати, тематическая карта к 8 марта от Банка Русский Стандарт не привязана к брендам или магазинам. Так что ее владелица сможет оплатить по ней любые покупки как офлайн, так и онлайн. В рамках программы «Клуб Скидок» подарочные карты открывают доступ к особым привилегиям и скидкам до 20% от многочисленных партнеров Банка Русский Стандарт. Среди них – известные российские бутики, рестораны и салоны красоты.

Чтобы приобрести подарочную карту к 8 марта в подарок женщинам, не обязательно выходить из дома и посещать банковское отделение, что в современных условиях особенно актуально. Достаточно лишь мобильного телефона, с помощью которого карту легко заказать через приложение «Дарикард». Пополнить ее деньгами в качестве подарка можно по картам платежных систем МИР, Visa и Mastercard. А ее получателю можно отправить онлайн-ссылку со всеми реквизитами карты в любой из популярных мессенджеров.

Контролировать баланс подарочной карты и распоряжаться денежными средствами со смартфона в режиме реального времени – все это легко делать в приложении «Дарикард».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт