Виртуальный стенд Buroshop.ru посетило около 70% участников премии «Административный директор 2020 года»

Награждение победителей и виртуальная выставка участников прошли в конце февраля 2021 года.

Buroshop.ru – онлайн-магазин для корпоративных клиентов, созданный крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России, компанией MERLION, принял участие в ежегодной независимой межотраслевой премии «Административный директор 2020 года». Премия проходит ежегодно, в этом году она состоялась четвертый раз.

Соискатели премии участвуют в следующих номинациях: «Реформация офисного пространства», «Безопасный офис», «Организация и снабжение удаленных рабочих мест», «Инновационные решения», «Закупки товаров для офиса», «Эффективное комплексное решение в период пандемии COVID-19», а также «Раздельный сбор мусора».

В 2021 году интернет-магазин принял участие в награждении победителей, а также организовал виртуальный стенд, где посетители премии могли ознакомиться с товарами, представленными на buroshop.ru, получить лучшие цены на востребованные товары, а также посмотреть электронные каталоги производителей и задать интересующие их вопросы. По данным организаторов, стенд buroshop.ru посетило около 70% посетителей.

В ходе премии Полищук Наталья, представитель Buroshop.ru, наградила победителя в номинации «Закупки товаров для офиса», вручив подарочный сертификат Piquadro.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия, интернет-магазин, награда