Первый Бит признан крупнейшим федеральным партнером 1С-Битрикс 2020

Первый Бит в очередной раз стал победителем премии «Bitrix Awards» в одной из главных номинаций — крупнейший федеральный партнер.

Мероприятие является исключительным, приглашаются только избранные партнёры — самые активные компании. Cтатус крупнейшего федерального партнера несколько лет назад был введен специально для Первого Бита, это значит, что компания №1 в мире по реализации решений «1С-Битрикс». Церемония награждения впервые прошла он-лайн.

Первый Бит — заслуженный лидер на рынке автоматизации: 100 офисов в 60 городах, 5000 сотрудников, 270 000 успешных внедрений автоматизированных систем. И в этот раз ИТ-интегратор подтвердил статус лидера продаж решений «Битрикс24», «1С-Битрикс:Управление сайтом» и свои высокие компетенции по разработке интернет-магазинов и сайтов на платформе «1С-Битрикс», внедрению корпоративных порталов «Битрикс24» и интеграции с продуктами «1С».¶

Сотрудничество с клиентами успешно проходит как в России, так и за рубежом. Высокие компетенции специалистов подтверждены в области разработки интернет-магазинов, информационных сайтов и интеграции платформы «1С-Битрикс» с другими системами, лидирующий партнёр «1С-Битрикс» обладает высокой технологической экспертизой, надежен и предоставляет полный комплекс digital-услуг. Силами специалистов воплощены проекты для таких известных брендов, как «Роза Хутор», «Газпром», «МГМУ им. Сеченова», «Авилон», «Allianz», «Метрополь», «Лукойл», «ЛЕММА» и мн. др.

Первый Бит — делает бизнес сильнее.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: 1С-Битрикс, Первый БИТ