Новый сверхпрочный смартфон DOOGEE S86 поступил в продажу в России

У меня для Вашего издания есть отличная новость о том, что на российском рынке смартфонов в продаже появился новый флагманский смартфон - Doogee S86 с мощным аккумулятором на 8500 mAh, сверхпрочным корпусом и по доступной цене.

Техническая начинка смартфона более чем соответствует современным реалиям: процессор Helio Octacore 2.0GHz 12nm, мультифункциональная основная камера 16MP и фронтальная камера 8MP под управлением AI, 6 Gb оперативной памяти, хранилище на 128 Gb, громкие динамики и сверхмощная батарея 8500 mAh.  

Смартфон находится под управлением системы Android 10, максимально дружелюбно настроенной к пользователю. Интуитивно понятный интерфейс, особые иконки приложений, режим сохранения энергии и удивительно удобная навигация. Каждое приложение запускается плавно и работает эффективно.

Смартфон пыле- и водонепроницаем на глубине 1.5 м в течение 30 минут, устойчив к ударам и перепадами температур. Doogee S86 обладает расширенным функционалом для выживания не только в условиях современного мегаполиса. Он оснащен барометром, компасом, шумомером, градиометром, измерителем высоты, угломером и лупой. А также специальными режимами «Перчатки» и «Влажный экран», которые позволят не беспокоиться о том, что навигация будет некорректной из-за влажного экрана.

Производители обещают, что Doogee S86 станет одной из лучших на рынке смартфонов моделей в бюджетном ценовом диапазоне. А ёмкий и выносливый аккумулятор 8500 mAh, представляет собой предмет особой гордости инженеров-разработчиков Doogee, позволяя смартфонам бренда занимать особое место на рынке мобильных устройств.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны