Банк Русский Стандарт присоединился к сервису Mastercard Transfers Hub: переводы с электронных кошельков на карты станут еще удобнее

Банк Русский Стандарт присоединился к Mastercard Transfers Hub, чтобы сделать еще легче и удобнее переводы денег со своих электронных кошельков на карты.

На первом этапе запуска клиенты смогут совершить только me2me перевод из своего электронного кошелька Банка Русский Стандарт на свою карту. В качестве реквизитов получателя указывается номер телефона или адрес электронной почты.

«Мы планируем активное развитие сервиса в 2021 году, чтобы открыть клиентам все возможности платформы Mastercard Transfers Hub, которые они по достоинству оценят. На следующем этапе мы разрабатываем сервис переводов на сторонние карты получателей», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга Банка Русский Стандарт.

Перевод из электронного кошелька Банка Русский Стандарт возможен на карты Masterсard и VISA, эмитированные банками-резидентами РФ. Зачисление средств происходит в течение трех банковских дней в зависимости от банка-эмитента получателя.

Сумма единоразового перевода не может превышать 60 000 рублей. Максимальная сумма всех переводов с использованием одной карты в течение календарного месяца – не более 200 000 рублей. Минимальная сумма перевода 500 рублей.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: MasterCard, Банк Русский Стандарт, новости банков