Компания MONT подтвердила статус официального дистрибьютора продуктов Vertica

Компания MONT подтвердила дистрибьюторский статус на 2021 год с компанией Vertica, лидером решений для анализа больших данных. Это еще раз доказывает высокие компетенции и надежность MONT как поставщика сложных ИТ-решений.

Vertica – платформа для анализа больших данных в реальном времени, позволяющая превращать Big data из информационной сущности в актив организации, напрямую влияющий на ее прибыль и стоимость.

Платформа Vertica отличается высокой экономической эффективностью, а ее архитектура позволяет быстро адаптироваться под вызовы рынка. В разработке компания ориентируется на использование продукта заказчиками и их запросы, что обеспечивает быстроту внедрения появляющихся инноваций. Это увеличивает качество аналитики, скорость принятия решений, а также повышает прибыльность и стоимости активов организации.

«Подтверждение статуса официального дистрибьютора открывает для нас следующий этап и новые задачи в работе с компанией Vertica, — отметил Сергей Лановенко, директор по проектной дистрибуции MONT. — В 2021 году MONT как дистрибьютор продолжит работать над расширением партнерского канала, знакомством партнеров с продуктами Vertica, укреплением позиций на рынке, развитием маркетинговой, образовательной и технической поддержки».

«Подтверждение статуса дистрибьютора по направлению Vertica – важный этап развития нашего сотрудничества, — подчеркнула Анна Спиридонова, руководитель партнерского канала Vertica Russia & CIS. — Прежде всего мы уделяем особое внимание росту технологической экспертизы на базе компании MONT для того, чтобы партнеры Vertica получали в том числе и техническую поддержку в проектах со стороны дистрибьютора. Взаимодействие с профессиональной командой MONT должно послужить дальнейшему успешному развитию бизнеса Vertica в России».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: дистрибьютор, Big Data