ViewSonic и Pantone проводят онлайн-кампанию «Станьте экспертом цвета» с розыгрышем призов

ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, и Pantone®, мировой авторитет в области цвета, объявляют о проведении совместной онлайн-кампании «Станьте экспертом цвета». Участники конкурса, которые правильно указали интересные факты, имеющие отношение к компании Pantone и к мониторам ColorPro VP68a, на странице кампании, получат шанс выиграть профессиональный монитор ColorPro VP2768a, аттестованный и одобренный Pantone, а также другие специальные призы от Pantone.

«Мы рады провести этот творческий конкурс в сотрудничестве с Pantone и приглашаем всех улучшить свои знания о цвете и получить шанс выиграть наш монитор ColorPro VP2768a, одобренный компанией Pantone, — говорит Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Аттестация Pantone доказывает, что мониторы VP2768a обеспечивают выдающиеся показатели цветопередачи для творцов-новаторов, а также отвечают запросам самых взыскательных создателей контента. Сотрудничество с Pantone позволяет нам постоянно совершенствовать продукты, ориентированные на создателей контента».

«Профессиональные мониторы ColorPro VP68a показали полное соответствие требованиям аттестации Pantone, пройдя полную проверку методом моделирования с помощью веера цветов Pantone Formula Guide. Они обеспечивают реалистичную, яркую и точную цветопередачу, — заявил Тревор Пайк, директор по лицензированию компании Pantone. — Запуская кампанию «Станьте экспертом цвета» вместе с ViewSonic, мы поддерживаем наше тесное сотрудничество и нашу общую цель — обеспечить выдающуюся надежность цветопередачи для творческих людей всего мира».

Кампания «Станьте экспертом цвета» продлится до 11 апреля. Победители будут определены путём жребия и объявлены 26 апреля 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо ответить на четыре вопроса, связанных с интересными фактами о Pantone и о мониторах ColorPro VP68a. Те, кто правильно ответят на все вопросы, смогут принять участие в розыгрыше. Участники получат не только шанс выиграть монитор ColorPro VP2768a, но и специальные призы в цветах 2021 года от Pantone: PANTONE 17-5104 Ultimate Gray (безупречный серый) и PANTONE 13-0647 Illuminating (освещающий).

Мониторы ColorPro VP68a от ViewSonic были разработаны для взыскательных создателей контента, которые ценят точность и однородность цветопередачи. Мониторы этой серии подверглись строгим испытаниям и превзошли утвержденный эталон Pantone на базе полного диапазона веера цветов Pantone Formula Guide. Они обеспечивают цветовой охват 100% sRGB для непревзойденной точности цветопередачи. Мониторы VP68a поддерживают аппаратную калибровку с помощью программного обеспечения ViewSonic’s Colorbration+, гарантируя неизменность и точность цветопередачи в течение долгого времени и обеспечивая высочайшее качество калибровки цвета для пользователей.

Более подробную информацию можно получить на странице кампании, перейдя по ссылке. Призовой фонд розыгрыша:

  • главный приз — монитор ViewSonic ColorProTM VP2768a 27” — 2 шт.;
  • второй приз — цветовой веер цветов 2021 года Pantone Formula Guide, ограниченная серия — 7 шт.;
  • третий приз — кружка цветов 2021 года Pantone, ограниченная серия — 7 шт.;
  • четвертый приз — тетрадь цветов 2021 года Pantone, ограниченная серия — 7 шт.;
  • пятый приз — брелок для ключей цветов 2021 года Pantone, ограниченная серия — 7 шт.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: конкурс, ViewSonic, мониторы