Компания «Инфинет» поделилась секретом надежности своих решений на эксклюзивном онлайн-мероприятии IW Tech Day 2021 для технических специалистов

Компания «Инфинет» (Infinet Wireless), мировой лидер в разработке и производстве систем беспроводного широкополосного доступа, 7, 13 и 14 апреля провела IW Tech Day 2021 — первую эксклюзивную онлайн-конференцию для инженеров и технических специалистов в сфере беспроводных технологий. Она проходила в несколько этапов, чтобы мероприятие могли посетить гости из разных регионов.

Конференция IW Tech Day 2021 проводилась на русском, английском и испанском языках.

«Инфинет» решила посвятить свое первое в этом году онлайн-мероприятие самым актуальным вопросам сферы телекоммуникаций, которых по мере развития технологий возникает всё больше. Технических специалистов интересует, как обеспечить надежность радиоканала и улучшить качество сигнала; как выбрать надежное оборудование от проверенного производителя, который будет оказывать поддержку в любых обстоятельствах; как справиться с постоянно растущим трафиком, не потеряв в качестве.

В режиме реального времени технический директор «Инфинет» Андрей Койнов, а также эксперты департамента R&D, технической поддержки и инженеры Академии Инфинет отвечали на самые актуальные вопросы, волнующие инженеров и технических специалистов в сфере беспроводных технологий. Дополнительные вопросы можно было в интерактивном формате задать в онлайн-чате во время конференции.

Мероприятие IW Tech Day 2021 вызвало живой интерес профессионалов отрасли. Это доказывают многочисленные вопросы, на которые команда «Инфинет» оперативно отвечала, а также количество просмотров записи эфира, которая для удобства пользователей доступна на официальном YouTube-канале компании. После конференции все зарегистрировавшиеся для участия в мероприятии профессионалы получили список ответов на часто задаваемые вопросы.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Инфинет