Assist стал партнером POCO

Assist обеспечивает прием платежей в официальном интернет-магазине POCO (бренд компании Xiaomi) в России. На сайте www.po.co можно оплатить покупку по картам Visa, Mastercard и «Мир». Все транзакции проходят проверку интеллектуальной системой фрод-мониторинга, обеспечивающей максимальную защиту от мошеннической деятельности и высокую конверсию платежей. Assist также предоставляет онлайн-магазину POCO услугу онлайн-фискализации.

POCO появился в 2018 году как дочерний бренд китайской Xiaomi. В 2020 году POCO представил новую линейку смартфонов и объявил о своём превращении в независимого от Xiaomi производителя.

Assist работает с Xiaomi с 2018 года, с момента запуска официального интернет-магазина www.mi.com в России.

Разработчик и интегратор платежных решений Assist с 1998 года обеспечивает прием электронных платежей для российских и зарубежных онлайн-компаний. С помощью Assist можно принимать платежи по картам Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB и «Мир», а также посредством систем мобильных платежей Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и электронных кошельков ЮMoney, QIWI, WebMoney. Assist доверяют более 3000 крупнейших онлайн-компаний по всему миру, среди которых Google, Ozon, Ozon.Travel, Большой театр, Мариинский театр, Bileter, HeadHunter, Puma, Sony, Xiaomi, Bonprix, KFC, Burger King, Starbucks, Росгосстрах, The Body Shop, Mothercare, Allsoft, Ашан и многие другие.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные системы, интернет-магазин