В Сингапуре открылась компания Case Studio Global

В рамках выхода компании Case Studio на международные рынки первой штаб-квартирой, представляющей интересы в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, стала зарегистрированная в Сингапуре компания Case Studio Global PTE LTD.

Директором назначен Амангелды Мамырбеков. Он рассказал, что ключевыми причинами открытия первого представительства именно в этой стране стали «востребованность услуг компании, многолетний опыт реализации проектов для международных брендов, высокоразвитая рыночная экономика Сингапура и бурный рост финтех-индустрии и банковского сектора в целом в регионе».

Запланировано продвижение продуктов компании: no-code платформы Case Platform, системы управления задолженностью Debt Management System, системы автоматизации кредитов Loans Origination, системы поддержки принятия решений Decision Support System, системы факторинга Factoring, системы управления кампаниями Campaign Management System, CRM-системы.

Также Амангелды Мамырбеков отметил, что «по оценкам Gartner, к 2024 году большинство проектов, связанных с программированием, будут заменены на no-code разработку. Наша no-code платформа Case Platform позволяет обеспечивать растущий спрос на внедрение решений по автоматизации бизнеса в 5 раз быстрее и в 3 раза дешевле, по сравнению с конкурентами. Тем самым эффективность процессов может быть увеличена в 15 раз. Актуальность предложения Case Studio привела к расширению пула клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе и закономерному развитию компании, в результате которого мы получили новые компетенции, возможности и во многом переросли себя. Благодаря этому мы приняли решение двигаться дальше и сейчас готовы выйти на новый уровень уже за рубежом. Уверен, это только начало нашей глобальной экспансии».

Case Studio – основной партнер и поставщик технологий для компании FIS в части no-code инструментария Case Platform. Данная платформа представляет собой универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: