Syssoft стал платиновым партнером Dell Technologies

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, успешно прошла аудит на соответствие требованиям партнерской программы уровня Platinum Partner от компании Dell Technologies, крупнейшего производителя решений для современных центров обработки данных.

Получение статуса Platinum показывает сильную экспертизу Syssoft в реализации проектов построения и модернизации конвергентных инфраструктур, систем хранения данных, виртуализации рабочих столов, резервного копирования.

«Dell Technologies не только помогает компаниям получать ощутимые бизнес-результаты от цифровизации, предоставляя обширные возможности своих технологий, но и плотно работает с партнерской сетью, оказывая поддержку для достижения наилучших результатов. Год из года бизнес Syssoft показывает поступательный рост. Всесторонняя экспертиза, качественная работа команды и желание добиваться большего — эти факторы позволили нам ‘повысить’ партнера до нового, платинового статуса», — рассказал Константин Исаакян, директор департамента по работе с партнерами Dell Technologies.

«Несмотря на вызовы пандемии, мы не сбавляли оборотов: развивали сегмент бизнеса аппаратных решений, оттачивали экспертизу и мастерство, проявляли всю свою креативность и постоянно учились. Мы уверены, что в новом статусе и с поддержкой вендора Syssoft сможет еще нагляднее показывать клиентам все преимущества технологий Dell», — рассказала Валерия Вишневская, директор департамента аппаратных решений компании Syssoft.

Группа компаний Dell Technologies, объединяющая семь технологических лидеров, стремится трансформировать бизнес, определяя будущее инноваций и создавая технологии, которые способствуют изменению глобальной цифровой среды для ускорения прогресса.

Dell Technologies предлагает комплексный портфель решений для интернета вещей (IoT), аналитики данных, ИТ-инфраструктуры, построения облаков, обеспечения безопасности, а также собственного ПО и сервисов.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Dell, Системный софт