4К у вас дома — Acer представила мультимедийный проектор H6815BD

Компания Acer выводит на российский рынок новую модель для дома и офиса, Acer H6815BD. Главной особенностью новинки является поддержка разрешения 4К UHD, которое обеспечивает невероятную детализацию проекции. H6815BD оборудован мощной и долговечной лампой, поддерживает современные технологии для улучшения цветопередачи и все необходимые возможности для коррекции и настройки изображения.

Сдержанный дизайн и портативность

Белый корпус Acer H6815BD, выполненный в классическом прямоугольном форм-факторе, отлично впишется в любой интерьер. Вес менее 3 кг и достаточно компактные габариты (322 x 225 x 93,8 мм) позволяют удобно разместить его в комнате и при необходимости брать с собой в офис или командировку, например, для срочной презентации. Но главное назначение новинки — это дать владельцам почувствовать себя в кинотеатре или на спортивном стадионе, не выходя из дома.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт использования, все элементы управления собраны на верхней панели корпуса. Также проектор оборудован встроенным 3-ваттным динамиком, который легко заменит внешние колонки. Для настройки изображения владельцу доступны ручная регулировка фокуса и приближения, возможности сдвига проекции, автоматической коррекции вертикальных искажений (+/-40°) и ручной — горизонтальных, а также угловой коррекции трапецеидальных искажений.

Подключение к источникам изображения происходит через два порта HDMI. Также новинка отличается экологичностью и долговечностью — в ECO-режиме лампа проектора способна проработать до 20 000, а технология Acer EcoProjection серьёзно снижает его энергопотребление (вплоть до 70%).

Невероятное качество 4К

Acer H6815BD легко справится с любым современным фильмом или сериалом благодаря поддержке проекции в разрешении 4К (3840 x 2160 пикселей) с технологией XPR. При этом, чёткость и детализация картинки остаются на высоте даже в ярко освещённых помещениях, потому что собственная яркость лампы проектора достигает впечатляющих 4000 ANSI-люменов, а контрастность — 10 000: 1. Поддержка технологии HDR 10 помогает расширить динамический диапазон изображения, чтобы сохранить насыщенность и чёткость даже самых ярких или затемнённых участков проекции.

Чтобы добиться максимально естественной цветопередачи и избежать выгорания оттенков, Acer H6815BD поддерживает технологии Acer ColorBoost II+ и ColorSafe II. А зрение зрителей готова защитить другая разработка Acer - технология BlueLight Shield, которая устраняет вредное излучение из синей части спектра света без ухудшения качества картинки.

Любителям спорта и боевиков

Для поклонников спортивных игр в Acer H6815BD подготовлен отдельный подарок. Специальный режим Football Mode увеличивает насыщенность оттенков проекции так, чтобы подчеркнуть зелень травы и цвета формы футболистов. А для любителей боевиков и других наполненных действием жанров в новинке предусмотрена поддержка частоты обновления 240 Гц при работе в разрешении Full HD. В этом режиме смена кадров будет происходить настолько плавно, что зрители смогут почувствовать себя частью любимых развлечений.

Цена и доступность

Мультимедийный проектор Acer H6815BD уже появился в продаже по рекомендованной розничной цене 83 490 рублей.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Acer, проекторы