AppGallery поделится результатами и новыми возможностями экосистемы Huawei на WN China Online 2021

Магазин приложений AppGallery примет участие в международной бизнес-конференции для игровой индустрии WN China Online 2021, которая пройдёт в онлайн-формате с 26 апреля по 14 мая.

WN Conference проходит четыре раза в год и собирает в общей сложности более 4500 профессионалов в офлайне и более 20000 участников в онлайне. Цель конференции – объединить экспертов игровой индустрии со всего мира, предоставить возможность рассказать о ключевых кейсах компании широкой аудитории и создать единую площадку для обмена опытом между игроками рынка.

В первый день мероприятия, 26 апреля, в брендированной студии AppGallery пройдут сессии спикеров WN China Online 2021. Среди спикеров: Александр Салем, директор по развитию глобального игрового бизнеса Huawei, и Алиса Никитина, старший менеджер по развитию бизнеса Huawei Mobile Services Europe. В 10:00 (МСК) Александр расскажет про последние достижения AppGallery и поделится интересными кейсами партнёрства с разработчиками игр. А в 14:30 (МСК) Алиса поговорит о маркетинговых возможностях комплексной рекламной платформы Huawei Ads. Пользователи смогут задать свои вопросы лекторам в прямом эфире в чате трансляции.

Александр Салем имеет более чем 13-летний стаж работы в банковской сфере, стратегическом консалтинге и операционном управлении, а также в СМИ и технологиях.

Алиса Никитина — специалист с более чем 7-летним опытом работы в сфере рекламы, продаж и маркетинга, специализирующийся на мобильных приложениях. В её портфолио стратегии цифрового маркетинга для тысяч клиентов разных направлений.

Также у участников конференции будет возможность получить специальный бонус для продвижения приложения с помощью платформы Huawei Ads. Для подачи заявки разработчику будет необходимо заполнить форму на платформе конференции.

В течение всех дней конференции будет работать виртуальный стенд AppGallery — онлайн-комната, в которой каждый участник мероприятия сможет задать вопросы о платформе. Больше информации доступно по ссылке — https://wnconf.com.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, мероприятия