Корпорация Stelexy Inc. анонсировала работу над созданием социальной сети Stelexy World

Корпорация Stelexy Inc. планируют реализацию масштабного проекта - Stelexy World. Российские разработчики создают свою социальную сеть. Запуск проекта планируется осенью 2021 года. 


Преимущество Stelexy World перед другими крупными социальными сетями заключается в разработке альтернативной площадки, созданной на принципах самоорганизации и децентрализации управления. Разработчики Stelexy построили мир, максимально приближенный к жизненным реалиям, где каждый пользователь в игровой форме возьмет на себя функции, необходимые для успешной эксплуатации социальных ролей. Программисты построили структуру сообщества от жителя до президента, с соблюдением всех общественных организаций. Такая социальная сеть будет живой, азартной и привлекательной для всех пользователей. 


Активность пользователя и его позиция - основное и значимое звено в мире Stelexy. Каждый пользователь, обладает определенным статусом. С началом активности - написание постов, репосты и выставление отметок, получение подписчиков и прочие действия, - позволяют начислить данному пользователю баллы, которые повышают его рейтинг. Повышение рейтинга позволяет баллотироваться на следующие уровни социальных позиций. Для привилегированных участников предполагается программа лояльности (проживание в отеле, поездки на такси и другое)



Принцип развития сети реализуется от конвертации виртуальной жизни пользователя в его успех и значимость в реальной жизни. Наградой за социальный рост является распределение части дохода, получаемого от рекламодателя.



Корпорациям, компаниям, любым организациям, частным или государственным станет проще выстраивать свою стратегию общения с людьми, как в частном порядке, так и с целыми сообществами. Взаимодействие с людьми в рамках социальной сети Stelexy позволяет изучить человека подробно, понять его потребности и цели. Это значительно увеличивает эффективность таргетинговаю рекламу - рекламные инструменты социальной сеи удобно и просто структурирует всех пользователей не только по месту проживания, но и по их профессиональным интересам и личным пристрастиям. Рекламодатель гарантированно получает кампанию по продвижению товара или услуги, доставлению точно его целевой аудитории. При этом затратная часть распределяется в отношении определенных действий пользователя ( как пример, переход на сайт компании).



Стратегия Stelexy Inc. состоит в том, чтобы соединить различные положительные и эффективные решения в общую интегрированную систему отношений в единой социальной сети. Это позволит создать наиболее привлекательную социальную сеть в мире с наиболее эффективным решением в пользу рекламодателей, поскольку корреляция пользователей будет более глубокой и достоверной.



Тематики: Web

Ключевые слова: социальные сети