МТС Банк начисляет предпринимателям до 3% на остаток на счете

МТС Банк улучшает условия обслуживания для клиентов сегмента малого бизнеса – теперь предпринимателям ежемесячно начисляется до 3% годовых на остаток денежных средств на счете. Предложением могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты.

Размер начислений зависит от выбранной программы расчетно-кассового облуживания РКО и суммы остатка на счете:

  • тариф «Проще простого» – начисляется 1% при сумме остатка от 100 000 рублей;
  • тариф «Выгодный» – ставка 2% при остатке от 300 000 рублей на расчетном счете;
  • тариф «Стабильный» позволяет получить 3% при остатке на счете от 500 000 рублей.

Новым клиентам, заключающим договор на РКО по одному из данных тарифов будет доступна опция «подключить начисление процентов». Действующим клиентам, которые пользуются программами обслуживания «Проще простого», «Выгодный» и Стабильный» – достаточно направить заявление в банк онлайн или обратиться в офис МТС Банка по месту обслуживания расчетного счета.

«МТС Банк всегда поддерживает предпринимателей из сегмента малого бизнеса. Мы придерживаемся индивидуального подхода к клиентам и предлагаем предпринимателям эффективные сервисы и выгодные программы обслуживания, позволяющие как снижать расходы, так и получать дополнительные доходы. Наше предложение по получению начислений на остаток на счетах – одно из таких», – рассказал первый заместитель председателя Правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: МТС, новости банков