Цифровое оборудование «ЗЭТО» повышает безопасность и надежность работы сетей

ЗАО «ЗЭТО» предлагает потребителям новое по техническим и эксплуатационным характеристикам цифровое оборудование.

Одним из таких инновационных решений является - цифровой разъединитель РЛК-10 кВ с дистанционным двигательным приводом ПДД производства «ЗЭТО».

Современная модель разъединителя с помощью GSM-модемов автоматизированного привода контролирует состояние оборудования и передает дистанционно на компьютер диспетчеру информацию о режиме работы аппарата, технологических и иных вмешательствах.

Диспетчер сможет быстро среагировать и отключить аварийный участок цепи и возобновить электроснабжение потребителей неповрежденных участков.

Цифровое оборудование «ЗЭТО» повышает безопасность работы сетей благодаря новому качеству передачи данных и сокращению времени для принятия решений при авариях.

В современном мире цифровые разъединители РЛК-10 кВ широко востребованы на энергообъектах, что подтверждается наличием новых контрактов на поставку данного оборудования. ЗАО «ЗЭТО» поставило уже более двухсот единиц оборудования на объекты «Россети Центр и Приволжья», «Россети Северо-Запад», «Россети Сибирь».

ЗАО "ЗЭТО" постоянно расширяет номенклатуру оборудования для цифровизации электросетевого комплекса РФ и открыто к диалогу для обсуждения различных форм сотрудничества, начиная от возможностей сбыта – до кооперации и развития совместных предприятий.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование