Juniper Networks назвала «Марвел-Дистрибуцию» партнером года

Компания Juniper Networks назвала «Марвел» лучшим дистрибутором 2020 года на развивающихся рынках в ходе ежегодной премии Juniper Networks Partner Award. Лидер в производстве сетевого оборудования высоко оценил работу своего российского партнера в течение года, характеризующегося масштабной трансформацией бизнеса во всем мире.

«Марвел» стабильно входит в число лучших дистрибуторов по продажам решений Juniper, а по итогам прошлого года ему удалось обойти большинство ведущих игроков рынка и войти в пятерку самых результативных дистрибуторов во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

«Итоги 2020 года получились отличными, что свидетельствует о том, что мы успешно поработали на удалёнке. В нашей команде собраны высококлассные специалисты, мы обладаем одним из лучших пресейлов в регионе, мы всегда поддерживаем своих партнеров и помогаем им развиваться. Кроме того, «Марвел» продолжает оставаться единственным в регионе PSS-дистрибутором (partner support service). Всё это в совокупности позволяет нам показывать исключительные результаты, работая с решениями Juniper», — отметила директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция» Надежда Пчелинцева.

Победителями премии Juniper Networks Partner Award становятся партнеры, которые не только добиваются высоких финансовых показателей, но и применяют инновационные подходы в развитии бизнеса, а также проявляют особое внимание к обслуживанию клиентов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Марвел, дистрибьютор