Конкурс промышленного дизайна Acer Design Contest в городском лагере для подростков Teens Product Design Camp

Международная компания Acer и Школа промышленного дизайна для подростков Make School объявляют набор участников конкурса по разработке дизайна гаджетов Acer Design Contest, который пройдет в рамках летнего городского лагеря для подростков Teens Product Design Camp с 19 по 25 июля.

Во время участия в лагере ребята познакомятся с профессией промышленного дизайнера, освоят основные навыки разработки дизайн-концептов в области персональной электроники, создадут дизайн-проекты, с которыми по итогам лагеря примут участие в дизайн-конкурсе от Acer.

Участников Teens Product Design Camp ждет незабываемая неделя погружения в дизайн-процесс, а также отдых и игры на свежем воздухе в пространствах современных образовательных центров-партнеров проекта. В рамках Acer Design Contest ребята смогут посоревноваться за ценные призы от организаторов с участниками со всей страны.

А дизайн-проектами, созданными для конкурса Acer, можно будет дополнить свое портфолио, которое необходимо для поступления как в российские, так и зарубежные дизайн-ВУЗы.

Завершится неделя Teens Product Design Camp торжественной церемонией награждения, которая состоится на одной из площадок Москвы, где у участников и их родителей будет возможность пообщаться с членами жюри конкурса - профессиональными промышленными дизайнерами и представителями компании Acer.

Teens Product Design Camp будет проходить одновременно как в очном формате в школах-партнерах проекта, так и в онлайн режиме.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: конкурс, Acer