Adobe запустила в России креативную кампанию «Раскрась свою реальность»

Adobe рассказала о волшебной силе воображения, впервые запустив рекламу Photoshop на британском телевидении. Это послужило началом кампании Fantastic Voyage («Раскрась свою реальность»), посвящённой творческому взгляду на привычные вещи. Теперь она стартовала и в нашей стране, призывая нас отправиться из повседневности в фантастическое путешествие навстречу мечте.

Три российских диджитал-художника — Катя Верб, Макс Асабин и kateillustrate — прониклись креативным духом Adobe и создали иллюстрации на пересечении реального и фантастического миров. Вдохновляя на такие работы, кампания «Раскрась свою реальность» напоминает, что даже если нас окружает рутина, в жизни всегда есть место для творчества. С помощью Photoshop каждый может создать собственную фантастическую вселенную, воплощая в жизнь самые яркие и смелые идеи.

«Творчество может повлиять на то, как мы видим мир, расширить наши возможности и сплотить нас даже в самые сложные времена, — отмечает Саймон Моррис, старший директор по маркетингу Adobe Europe. — Сила воображения как нельзя лучше соответствует теме нашей крупнейшей в истории рекламной кампании Photoshop в Великобритании. В нашем ролике обычная поездка на поезде превращается в "фантастическое путешествие", ведь с магией Photoshop вы можете преображать мир и рассказывать увлекательные истории, не признавая никаких границ».

Катя Верб — талантливый графический дизайнер с живым и богатым воображением. Её работы рассказывают захватывающие истории и создают фантастические миры, в которые погружаешься с головой, как при чтении хорошего романа. А на YouTube-канале она обучает этому искусству.

Диджитал-художник Макс Асабин переносит людей из повседневной жизни в другую реальность, страну фантазий, где всё наполнено светом и красотой. Его искусство способно оживить даже самую скучную фотографию, превращая вас в супергероя, волшебника или ведьму из сказок.

kateillustrate — известная digital-художница и иллюстратор с богатым опытом создания красочных и запоминающихся работ. С первого взгляда на них хочется погрузиться в миры, которые порождает её воображение.

Откройте новые грани реальности и насладитесь безграничной свободой творчества вместе с Adobe Photoshop!

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, Adobe