Infinidat получил награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории «Основные системы хранения данных» в мае 2021 года

Infinidat, ведущий поставщик решений для хранения данных корпоративного класса, объявляет о получении награды Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории «Основные системы хранения данных». Об этом сообщается в отчете Gartner Peer Insights “Voice of the Customer” за май 2021 года. Уже третий год подряд Infinidat становится обладателем награды Gartner Peer Insights Customers’ Choice на основе обзоров и оценок конечных пользователей.

«Мы очень рады, что опыт наших заказчиков позволил получить признание в качестве лучшего вендора для хранения данных корпоративного класса в высококонкурентной сфере, — говорит Фил Буллингер (Phil Bullinger), генеральный директор Infinidat. — Мы не только предоставляем масштабные инновационные технологии хранения для создания гибкого частного облака, но и стремимся обеспечить исключительное качество обслуживания заказчиков. Мы считаем, что получение награды Gartner Peer Insights третий год подряд отражает нашу сильную приверженность успеху заказчиков».

Infinidat тесно сотрудничает с партнерами для удовлетворения потребностей конечных заказчиков. Усовершенствования партнерской программы компании помогают улучшать качество обслуживания заказчиков и превосходить их ожидания.

Customers’ Choice представляет собой взгляд заказчиков на вендоров самого высокого уровня и определяется как количеством отзывов, так и общими оценками. Награду Gartner Peer Insights могут получить поставщики, которые соответствуют или превышают такие показатели по рынку как «Общая оценка» и «Заинтересованность пользователей и отношение».

По состоянию на 19 мая 2021 года Infinidat получил 178 отзывов от верифицированных заказчиков со средней общей оценкой 4,9 из 5 звезд за последние 12 месяцев на рынке основных систем хранения данных. Примерно 43 % отзывов поступили от компаний с доходом в один миллиард долларов и более¹. Кроме того, 96 % клиентов заявили о готовности рекомендовать Infinidat коллегам.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: хранение данных, награда