Умный сервис для подписания документов руководителем «БФТ.ТОП»

Как руководителю упростить процесс подписания документов? Заручиться помощью специального цифрового ассистента! Компания БФТ разработала решение, которое собирает в едином пространстве все документы на подпись – «БФТ.ТОП». Больше не нужно входить в разные системы, тратить время на поиск необходимого документа, держать в голове все сроки и нюансы. «БФТ.ТОП» организует все процессы подготовки и контроля самостоятельно.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ЦИФРОВОЙ ПОМОЩНИК «БФТ.ТОП»?

«БФТ.ТОП» возьмет на себя всю монотонную работу по сбору документов, их сортировке, подготовке к просмотру и подписанию. Цифровой помощник проконтролирует поступление документов из интегрированных систем и предупредит, если среди них есть срочные и важные – отправит уведомление на почту и продублирует сообщение в самой системе.

Кроме того, решение БФТ оптимизирует рабочее пространство руководителя – все документы, требующие подписания, будут распределены по цифровым папкам и рассортированы по заданным параметрам.

ЧТО ОСТАНЕТСЯ В КОМПЕТЕНЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯ?

Самое главное – непосредственное подписание документа. За счет того, что все подготовительные работы проведет система, руководителю останется сделать только три простых шага:

1. Авторизоваться в системе. С другими системами «БФТ.ТОП» свяжется автоматически.

2. Выбрать документ. Предусмотрены удобная система поиска и фильтрации, цветовая индикация.

3. Подписать документ или отказаться от его подписания. При отказе нужно выбрать причину из выпадающего списка или указать свою.

КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОЧИХ ПРОЦЕССОВ?

Решение «БФТ.ТОП» обладает рядом преимуществ, которые помогают повысить эффективность работы руководителя, а именно:

  • проактивность и оперативность – число просроченных документов значительно снижается;
  • оптимизация рутинных процессов (автоматический сбор документов, их массовое подписание, удобный поиск) – сокращаются трудозатраты, в том числе временные;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс – от пользователя требуется минимальное количество действий;
  • интеграция с системами – «БФТ.ТОП» уже работает с «АЦК-Финансы», «АЦК-Планирование» и «АЦК-Госзаказ». Возможно подключить иные информационные системы по предоставляемому AP;
  • отечественное решение – соответствие принятым законодательным нормам.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот