НПЦ «БизнесАвтоматика» разработало новое ETL-решение для анализа больших данных

НПЦ «БизнесАвтоматика» презентовал новый инструмент «Visary ETL» для ускоренного экспорта, импорта и обработки данных без привлечения программистов.

Использование данного инструмента позволяет сократить временные и финансовые издержки компаний, связанные с полным циклом обработки и импорта данных.

С помощью Visary ETL можно за считанные минуты выполнить извлечение, любые преобразования и загрузку данных силами администратора/оператора системы, без внесения изменений в исходный код. Управление всем циклом обработки данных происходит в графическом конструкторе регламентированных процессов (Workflow). Встроенный конструктор позволяет мониторить и контролировать процесс исполнения, оповещая о неправильном использовании ресурсов, порядке и статусе обработки данных.

Внедрение Visary ETL значительно ускоряет извлечение данных из различных источников, их дальнейшее прототипирование, анализ, проверку, преобразование и загрузку в любое новое место назначения. Извлечение данных возможно из любых источников без привлечения программистов, а для настройки и моделирования ETL-процессов предлагается набор готовых сценариев и мастеров.

Visary ETL может использоваться для управления информационным обменом с внешними системами; обработки и преобразования плоских и иерархичных данных для получения и передачи через API; настройки разовой миграции большого количества данных, в том числе подготовки данных для расширенного машинного обучения (ML).

Функциональные характеристики системы подразумевают возможность масштабирования для поддержки растущих объемов данных, числа типов данных, источников, проектов и пользователей. Это возможно благодаря тому, что инструмент базируется на Платформе «Visary».

Платформа «Visary» - гибкое, надежное и высокопроизводительное решение для быстрой разработки и внедрения комплексных информационных систем с возможностью полной адаптации под потребности заказчика. Платформа активно используются в таких отраслях, как производство, транспорт, образование, здравоохранение, банковское дело и др.

Платформа включена в реестр отечественного программного обеспечения и использует технологии работы с большими данными, предиктивной аналитики и искусственного интеллекта.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, автоматизация