Tele2 удвоила «Везде онлайн»

Tele2 увеличивает возможности тарифа «Везде онлайн». Новые пользователи тарифа получают в 2 раза больше интернет-трафика в пакете – 100 Гб, что позволяет в любом удобном месте смотреть кино и сериалы, в том числе и спортивные матчи. Кроме того, оператор обеспечил качественной связью городских волонтеров главного футбольного события Европы.

В тариф «Везде онлайн» включена подписка на мультимедийный сервис Wink, которая позволяет смотреть фильмы и ТВ-каналы на смартфоне или планшете. Клиенты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за ежемесячную абонентскую плату 450 рублей получают 100 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 600 минут на номера других операторов России. Также клиенты оператора дополнительно получают 2021 ГБ трафика при переходе или новом подключении к тарифу. Акция действует с 1 июня по 15 июля 2021 года. Период действия бонуса – 30 дней с момента его активации.

Кроме того, во время летних спортивных мероприятий Tele2 совместно с Центром подготовки городских волонтеров обеспечивает участников программы стабильной связью. В программе задействованы 1500 городских волонтеров, которые помогают в работе по различным направлениям: медиа-обеспечение, культурно-развлекательная программа, транспорт, медицина, навигация. Штаб центра обеспечен высокоскоростным мобильным интернетом Tele2 для оперативного решения задач и координации всех участников.

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Мы разработали тарифное предложение «Везде онлайн», предоставив в два раза больше трафика, чтобы поддержать интересы наших абонентов. Быть неотъемлемой частью комфортной жизни клиентов, предоставлять качественную и надежную связь – вот наша ключевая задача. Приятно, что это видят организаторы спортивных событий и уже не первый раз доверяют нам обеспечение связью городских волонтеров».

Заместитель руководителя Центра управления городскими волонтерами Чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020 города-организатора Санкт-Петербурга:

«Крупные спортивные события были бы невозможны без волонтеров. Ведь именно с их помощью складывается положительный имидж не только о мероприятии, но и о менталитете страны в целом. Волонтер - это человек, который готов помогать, дарить настроение, общаться, представлять культуру и ценности страны. Для нас важно, чтобы связь во время работы большой команды была бесперебойной. Мы не первый раз сотрудничаем с Tele2 во время главных футбольных событий, которые проходят в Санкт-Петербурге, и всегда довольны качеством связи и высоким уровнем сервиса оператора».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, Теле2