Открыта новая номинация Национальной премии «Приоритет-2021»

К участию в номинации «Маркетинг и продвижение передовых технологий» приглашаются маркетинговые и коммуникационные агентства, а также департаменты маркетинга и коммуникаций производственных предприятий и научных учреждений успешно, осуществившие кампании по продвижению передовых технологий в России и за рубежом.

Оргкомитет VII Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет - 2021» открыл новую специальную категорию «Маркетинг и продвижение передовых технологий» во всех отраслевых номинациях. Заявки могут подавать маркетинговые и коммуникационные агентства на свои проекты по продвижению передовых технологий, в том числе совместно с департаментами маркетинга и коммуникаций различных компаний. Будут приниматься кейсы, реализованные в течение 2020-2021 годов.

По словам Председателя Оргкомитета Национальной премии «Приоритет-2021», президента Российской академии общественных связей Виталия Расницына «появление этой номинации является логичным шагом в развитии премии, так как сегодня любая технология в условиях большой конкуренции требует особых маркетинговых и коммуникационных подходов, а зачастую и яркого креатива. Но главное, что продвижение должно быть системным и грамотным».

В Оргкомитете премии также назвали членов экспертного жюри, которые будут оценивать конкурсантов в этой номинации. Наряду с постоянными подтвердились и новые компетентные эксперты. Председателем Экспертного совета премии является руководитель Международного фонда технологического развития, академик рекламы Вадим Куликов. Членами жюри в данной категории стали старший вице-президент Фонда «Сколково» по внешним коммуникациям и рекламе Александр Чернов, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), генеральный директор PR News Лилия Глазова, PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская, руководитель департамента коммуникаций КГ «Сегежа» Кермен Манджиева, директор по маркетингу ЗАО «Диджитал Дизайн» Николай Подстрелов, директор по маркетингу ГК AstraLinux  Александр Гутин и другие авторитетные персоны в области продвижения технологий.

Заявка в категории «Маркетинг и продвижение передовых технологий» создана специально с учетом специфики данной сферы. Подать ее можно на сайте: http://prioritetaward.ru/participate/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: