SAP открыла бесплатный доступ к учебным курсам для студентов со всего мира

Компания SAP запустила SAP Learning Hub для сообщества SAP Next-Gen (SAP Learning Hub edition for SAP Next-Gen). Начиная с июля 2021 года студенты и преподаватели учебных заведений, входящих в глобальную академическую программу «Университетский Альянс SAP» (SAP University Alliances), получат бесплатный доступ к основным учебным материалам и ресурсам для развития навыков работы с программным обеспечением SAP и подготовки к профессиональной сертификации.

Новый SAP Learning Hub для сообщества SAP Next-Gen включает в себя бесплатный доступ к:

  • восемнадцати различным образовательным трэкам SAP Learning Journeys по ключевым решениям SAP
  • всем учебным материалам и комнатам, необходимым для подготовки к выбранным сертификациям
  • студенческому кабинету для организации и сопровождения группового обучения


Кроме этого, студенты смогут получить доступ к прохождению сертификации, включая попытку сдачи онлайн-экзамена SAP Global Certification на специальных условиях.

SAP Learning Hub для центров инноваций SAP Next-Gen дополняет программу SAP Learning Hub и расширяет предложения, уже доступные для вузов-участников Университетского Альянса SAP. Чтобы не отставать от быстрого темпа инноваций, SAP постоянно совершенствует учебные материалы и возможности обучения, ориентируясь на новые перспективы и меняющиеся потребности студентов, готовящихся к работе в экосистеме SAP.

Алексей Петунин, исполнительный директор SAP CIS, отметил: «Бесплатная версия SAP Learning Hub для сообщества SAP Next-Gen поможет талантливым студентам, интересующимся новыми технологиями, получить актуальные знания и приобрести цифровые навыки по самым востребованным направлениям. Новый хаб – один из важных элементов, вместе с нашими хакатонами, проектными семинарами, Летними школами и повышениями квалификации для преподавателей учебных заведений и, конечно, SAP Academy для студентов. Благодаря им ребята могут стать частью экосистемы SAP и в будущем вырасти в профессионалов, которых сейчас остро не хватает на рынке России и стран СНГ».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: SAP, обучение