R-Style Softlab перевела МДО «Имон Интернешнл» на работу с новым процессинговым центром

R-Style Softlab реализовала в микрокредитной депозитной организации «Имон Интернешнл» (Таджикистан) проект по переводу 30 тысяч банковских карт на работу с новым процессинговым центром. Перевод связан с прекращением деятельности ПЦ «Рукард» на территории Таджикистана с 1.04.2021.

ИТ-компания в сжатые сроки интегрировала внедренную в МДО «Имон Интернешнл» систему RS-Retail V.6 для автоматизации розничного направления банковского бизнеса с новым процессинговым центром, который работает с ПО SmartVista. R-Style Softlab реализовала интеграцию в виде файлового обмена данными между системой RS-Retail V.6, входящей в АБС RS-Bank V.6, и системой ДБО на базе InterBank RS с новым процессингом.   

«По итогам проекта мы еще раз убедились в надежности нашего технологического партнера R-Style Softlab, который помог перевести карточный бизнес на работу с новым процессингом, — рассказал Акбаров Баходур Саидганиевич, и. о. председателя правления МДО “Имон Интернешнл”. — Благодаря быстрой и качественной интеграции в сложный для нас период перехода на взаимодействие с новым процессинговым центром мы смогли предоставить нашим клиентам — пользователям карточных продуктов удобный сервис без потери качества».

«R-Style Softlab сотрудничает с “Имон Интернешнл” сразу по трем направлениям: АБС, ДБО для физических лиц и автоматизация внутрихозяйственной деятельности, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора и директор департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — Мы всегда стараемся поддержать наших клиентов в критические моменты и приложить максимум усилий, чтобы помочь им сохранить непрерывность бизнес-процессов».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: внедрение, R-Style Softlab