Мечта энтузиаста: AeroCool представила в России новые корпуса Splinter Duo, Gladiator Duo, Graphite и Wave

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей компьютерных комплектующих, представила на российском рынке сразу четыре модели корпусов: Splinter Duo, Gladiator Duo, Graphite и Wave. Новинки предназначены для геймеров и компьютерных энтузиастов и подходят для сборки самых смелых и производительных систем. Все четыре корпуса хорошо проветриваются, поддерживают установку водяного охлаждения и габаритных видеокарт.

AeroCool Splinter Duo

Splinter Duo отличается строгим необычным дизайном с отделкой «под карбон», приятной ARGB-подсветкой передней панели и трёх встроенных вентиляторов. Лучшая циркуляция воздуха обеспечивается за счет продуманных вентиляционных отверстий и трех предустановленных вентиляторов с подсветкой. Корпус поддерживает установку СЖО на передней, задней и верхней панели, а также процессорные кулеры высотой до 161 мм. Это позволяет собирать современные производительные системы на самых мощных и требовательных комплектующих.

AeroCool Gladiator Duo

Gladiator Duo – это корпус формата Mid-tower, имеющий уникальный дизайн передней панели. Ребра в верхней и нижней части не только придают корпусу изюминку, но и имеют практическое применение. Они служат для улучшения вентиляции внутри корпуса и обеспечивают доступ необходимого количества воздуха внутрь. А необычную форму панели удачно дополняет стильная ARGB-подсветка. Помимо этого, модель комплектуется еще и тремя вентиляторами с подсветкой (один на задней и два на верхней стенке). Кроме интересного дизайна, новинка обладает достаточным внутренним пространством для сборки современного мощного ПК.

Серия AeroCool Graphite

Главное достоинство корпусов серии AeroCool Graphite – это наличие трех дополнительных слотов расширения, что делает возможным вертикальную установку видеокарты, и придает размещению комплектующих интересный и необычный вид. Передняя панель полностью выполнена из сетчатого материала, что улучшает циркуляцию воздуха. А благодаря возможности установки СЖО и мощных башенных кулеров, а также двухсекционной конструкции, достигается наилучшее охлаждение всех комплектующих. Завершает картину боковая панель из закаленного стекла, которая закреплена на петлях, что не только позволяет рассмотреть все компоненты за работой, но и открывает быстрый доступ к ним. Корпус поставляется в трех вариантах.

AeroCool Wave

Wave выделяется среди других корпусов благодаря интересному совмещенному дизайну лицевой панели, где правая часть выполнена из сетчатого материала, левая – сплошная, а разделяет их «волна». Как и прошлые модели, корпус поддерживает установку башенных кулеров, систем жидкостного охлаждения (на передней и задней стенке) и больших видеокарт. Для доступа к комплектующим и наблюдения за их работой предусмотрена панель из закаленного стекла. Корпус поставляется в трех вариантах:

Доступность:

Новые корпуса AeroCool уже доступны в разных конфигурациях в зависимости от количества предустановленных вентиляторов по ориентировочным ценам:

  • Splinter Duo — около 5700 рублей
  • Gladiator Duo — около 5700 рублей
  • Graphite — от 3890 рублей
  • Wave — от 3050 рублей

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: