Кейс ADVANTA вошел в сборник методических материалов экономического факультета МГУ

Сборник будет полезен всем учебным заведениям, в которых преподается управление проектами и другие управленческие дисциплины.

Как разработчик российского ПО для управления проектами и развитием бизнеса ГК ADVANTA имеет 17-летний опыт создания, внедрения и развития корпоративных систем управления. Это сотни успешно реализованных проектов для крупных и средних бизнесов самых разных сфер, в числе которых ряд компаний из ТОП-500 РБК.

Один из таких проектов – кейс по внедрению системного управления проектами в крупном производственном холдинге – вошел в 2021 году в сборник учебно-методических материалов факультета экономики МГУ им. М. В. Ломоносова.

На примере системы ADVANTA будущие управленцы будут учиться находить пробелы в проектном управлении той или иной компании, определять необходимые для автоматизации процессы, прогнозировать результаты и финансовую отдачу от внедрения программного продукта для управления проектами.

Кейс вполне подойдет и для других вузов, обучающих искусству проектного управления и прочим управленческим дисциплинам. Также руководство ГК ADVANTA нередко идет навстречу учебным заведениям, желающим организовать для своих студентов занятия по управлению проектами в онлайн-формате. Так в апреле этого года директор по развитию бизнеса Александр Белугин провел мастер-класс для слушателей Президентской программы ВШЭ Нижнего Новгорода, а в июне выступил с лекцией в московском Институте госслужбы РАНХиГС.

Таким образом ADVANTA реализует свое видение и миссию по повышению качества ведения проектов, росту уровня зрелости и развитию проектного управления в России.

Тематики: ПО

Ключевые слова: система управления проектами