Премиальная посадка от A4Tech

Кресла GG-1100 и GG-1200 мягко и эргономично поддержат в любой игровой баталии.

Компания A4Tech пополнила линейку серии Х7 двумя привлекательными новинками: GG-1100 и GG-1200. Будь ты профессиональным геймером, или любителем «танчиков», эти кресла отлично подойдут каждому благодаря сочетанию отличного дизайна, качественных материалов и доступной цены.

Стильное превосходство и удобство

Оба кресла имеют одинаковую цветовую гамму: основной черный цвет с голубой вставкой. Анатомический дизайн и использование гипоаллергенных материалов обивки обеспечат высокий уровень комфорта. Новинки сконструированы надежными механизмами, гарантирующими долгий срок службы, а также они позволяющими игрокам подобрать наиболее удобное положение. Спинка оснащена регулировкой наклона до 150 градусов и предотвращает падение человека при глубоком откидывании назад. Кроме того, в комплекте идут дополнительные подушки для поддержки поясницы и шеи, которые можно настроить по высоте.

Приятные дополнения

Кресла выполнены из материалов, обеспечивающих правильную анатомическую посадку со снижением нагрузки на позвоночник и сохранением правильной осанки. Каркас произведен из высокопрочной трубы с использованием надежных и усиленных механизмов-реклайнеров, способных выдержать нагрузку до 120 кг. Опорная крестовина изготовлена из высокопрочного пластика для снижения веса кресел.

Подлокотники с технологией 2D регулируются по высоте, а накладки на них смещаются в горизонтальной плоскости (влево-вправо). Подобное решение помогает игрокам лучше и быстрее пользоваться клавиатурой и мышью во время активного гейминга. Благодаря вентиляционным отверстиям в спинке, которые отлично отводят тепло от тела, можно чувствовать себя свежо и комфортно даже при длительной игровой сессии.

Оба кресла выполнены с применением идентичных технологий, разница между ними исключительно во внешнем виде и материалах обивки. В GG-1200 используется искусственная кожа, в то время как в модели GG-1100 основной материал – ткань со вставками из искусственной кожи.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, A4Tech