Батумская государственная морская академия начинает использовать PTV Traffic Suite для подготовки студентов

Компания SIMETRA поставила Батумской государственной морской академии академическую версию программного комплекса PTV Traffic Suite. Вуз начнет применять программы в обучении специалистов для морской транспортной инфраструктуры.

Академическая лицензия дает вузу право использовать в учебных целях программные продукты PTV Visum и PTV Vissim на 100 рабочих мест. Батумская государственная морская академия, которая специализируется, в частности, на подготовке специалистов для морской транспортной инфраструктуры, будет обучать студентов транспортному макро- и микромоделированию.

Батумская государственная морская академия – высшая школа, имеющая международную аккредитацию. Вуз готовит квалифицированные кадры для работы на морском торговом флоте и морской транспортной инфраструктуре. Батумская государственная морская академия обеспечивает учебный процесс в соответствии с законодательством Грузии и международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (ПДНВ).

«Поставка академической версии PTV Traffic Suite в Батуми знаменательна для нас по нескольким причинам. Это и расширение сотрудничества с Грузией, и применение программ для обучения студентов не самой типичной для PTV сферы – для моделирования процессов морской транспортной инфраструктуры. Программные комплексы PTV Traffic Suite отличает широкий спектр применения, который не ограничивается только улично-дорожными системами городов», – отметил директор по развитию компании SIMETRA Кристиан Бёттгер.

SIMETRA («А+С Транспроект») является официальным партнером PTV Group в России и СНГ с 2004 года.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: обучение