Компания ONLY предлагает рынку расширенные возможности своей разработки «Кросс-функциональный корпоративный портал»

Российская компания ONLY – Центр внешней ИТ-разработки и реализации проектов – расширяет функционал своего флагманского платформенного решения «Кросс-функциональный корпоративный портал». Теперь, помимо традиционных портальных сервисов, он включает новые инструменты для работы HR-специалистов; прямого взаимодействия сотрудников (построенного по принципу социальной сети); постановки задач; обучения, оценки 360 и мотивации персонала («корпоративный маркетплейс»); сбора и анализа обратной связи; получения метрик эффективности работы с клиентами и партнерами.

Таким образом, российским предприятиям стало доступно мощное универсальное адаптивное решение для внутренних управленческих- и бизнес-задач, а также организации взаимодействия сотрудников подразделений и дочерних предприятий –независимо от их местоположения.

Принципиально важно, что новое решение является собственной разработкой компании ONLY, заказчик гарантированно экономит средства на лицензирование ПО.

Подчеркнем, что авторская технология внедрения сложных корпоративных продуктов, применяемая сегодня ONLY и оформленная в специализированную услугу «Внешний проектный ИТ-департамент», позволяет клиентам компании получать лучшую экспертизу – как на этапе предпроектных исследований, аналитики и предметного консалтинга, так и в ходе непосредственно внедрения.

Напомним, что сервис «Внешний проектный ИТ-департамент» опирается на четко выверенную методологию реализации комплексных проектов «под ключ» и предусматривает разбивку всех работ на микроэтапы – с оценкой качества каждого из них по системе регулярного SLA.

Соединение высокоуровневого консалтинга, технологической и проектной экспертиз, уникальной методологии быстрого запуска на основе MVP, а также нового уровня предоставляемых гарантий (на каждом этапе) резко снижает риски клиента – как с точки зрения функциональности решения, так и оптимизации затрат. Более того, в подавляющем большинстве случаев компания ONLY применяет систему постоплаты и предоставляет бесплатную годовую гарантию.

В настоящее время данный подход прошел всестороннюю апробацию и доказал свою эффективность в реальных проектах для целого ряда компаний.

«В этом году мы объединили наш разветвленный опыт разработки, консалтинга и реализации проектов с так необходимой рынку технологией быстрого и гарантированного развертывания сложных корпоративных систем, – говорит Кирилл Владимиров, генеральный директор ONLY. – Востребованность такого подхода уже подтверждена нашими крупными заказчиками, а лежащая в его основе продуманная методология позволяет расширить этот опыт на проекты любого масштаба».

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение