Motorola представляет новый смартфон moto g60s

Motorola представила новый смартфон moto g60s с мощным аккумулятором и супербыстрой зарядкой. Смартфон moto g60s — это огромный экран с невероятной скоростью отклика и производительностью, а также отличной квадрокамерой с режимом двойной съемки — для тех, кто всегда находится в движении и создает качественный контент.

moto g60s оснащен мощной батареей на 5000 мА*ч и новой быстрой зарядкой TurboPower 50, с которой не придется беспокоиться, что можно остаться без связи вне дома. Новейшая и самая быстрая зарядка TurboPower обеспечивает 12 часов работы всего за 12 минут — поэтому вы никогда ничего не пропустите и будете на связи!

Наслаждайтесь самой объемной и захватывающей картинкой на экране смартфона moto g60s. Цветовой охват 6,8-дюймового дисплея Max Vision FHD+ стал на 10% шире, давая более яркие и реалистичные цвета с выдающейся яркостью и контрастом. Более того, яркость экрана на солнце повышается на 25%. Благодаря невероятно плавной частоте обновления в 120 Гц (что в два раза быстрее, чем на обычных смартфонах), почти нет задержек во время игр, при просмотре веб-страниц и просмотре видео.

moto g60s работает на базе сверхбыстрого процессора MediaTek Helio G95, скорость которого на 8% выше, чем у предыдущего поколения. Это обеспечивает превосходный отклик и производительность при просмотре потокового видео, общения с друзьями в чате, фото- или видеосъемке. Объем оперативной памяти на 6 ГБ гарантирует повышение производительности — каждый оценит это, без проблем переключаясь между приложениями.

Новая квадрокамера moto g60s позволяет получать великолепные кадры во время съемки. Каждая камера в системе выполняет свою задачу. Основной сенсор 64 МП с ультравысоким разрешением делает невероятно детализированные снимки за считанные секунды, благодаря технологии Quad Pixel, которая улавливает в 4 раза больше света в условиях низкой освещенности, чтобы сделать темные снимки ярче. Режим ночного фото (Night Vision) позволяет получить четкие фотографии с точной цветопередачей даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив на 118º фиксирует в 4 раза больше деталей так, как их видит глаз, а объектив Macro Vision приближает вас гораздо ближе к объекту съемки, чем обычный объектив и позволяет рассмотреть предмет съемки в мельчайших деталях. Наконец, датчик глубины позволяет превратить обычные фотографии в профессиональные портреты.

Чтобы повысить качество создаваемого контента, moto g60s поддерживает режим двойной съемки, с помощью которого можно записывать видео или делать фото одновременно с основной и фронтальной камеры. В режиме Dual Capture можно запечатлеть как происходящее по ту строну экрана, так и свою реакцию — видео непрерывно снимаются в разделенном экране. Встроенной памяти на 128 Гб хватит, чтобы хранить все фотографии, видеоролики, музыку, приложения и игры. Объем хранилища можно увеличить до 1 Тб с картой microSD.

Новый смартфон moto g60s выпускается в уникальных цветах Ink Blue & Iced Mint (Чернильно-синий и Ледяная мята) и отличается привлекательным эргономичным дизайном со скругленными краями. При этом водоотталкивающее покрытие корпуса защитит устройство изнутри и снаружи.

Полезные инновации в ПО

В moto g60s установлен голосовой помощник Google Assistant. Его легко вызвать с помощью специальной кнопки, расположенной на корпусе сбоку. Так просто — нажать на кнопку и задать вопрос Google Assistant. Не нужно печатать, нажимать на экран или смахивать пальцем.

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11. Никаких громоздких программных скинов, никаких дублирующих приложений — только «почти стандартная» версия Android 11. Вместо того, чтобы дублировать приложения, которые Google разрабатывает для Android, мы решили развить их с помощью уникальных методов улучшения работы с мобильными устройствами посредством My UX.

С его помощью пользователи могут выводить музыку, видео, игры и темы устройств на новый уровень с помощью персональных пользовательских настроек. Приложение My UX не утяжеляет Android, поэтому пользователи смогут насладиться всеми преимуществами чистого Android 11 без громоздких программных оболочек. Обновленная версия мобильной ОС от Google предлагает такие преимущества, как улучшенное управление чатами в мессенджерах, более эффективный контроль над подключенными устройствами и практическое обеспечение конфиденциальности данных.

Безопасность важна для потребителей, поэтому, приобретая смартфоны motorola, вы всегда можете полагаться на самые высокие стандарты безопасности. В moto g60s включена платформа ThinkShield for Mobile, которая обеспечивает повышенную защиту на всех уровнях, надежность цепочки сертификатов и использование дополнительных сертификатов безопасности. Кроме этих базовых функций, Motorola внедряет дополнительные уровни безопасности для корпоративных клиентов, отвечающие самым строгим требованиям по управлению устройствами и обслуживанию.

Особенностью линейки moto g от motorola – стремление предоставлять значимые инновации, основанные на конкретных запросах потребителей, а также повышение доступности новых технологий для большего числа людей. Новый смартфон moto g60s подтверждает этот принцип и предлагает ряд интересных передовых функций, обеспечивает пользователям необходимую поддержку в любой момент времени, где бы они ни находились.

Доступность и цена

Смартфон moto g60s будет доступен в России в ближайшие недели. Информация о ценах и каналах продаж будет предоставлена дополнительно.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Motorola, смартфоны