АНО «Цифровая экономика» рекомендовала разработку 3iTech регионам

АНО «Цифровая экономика» включила омниканальную платформу речевой аналитики 3i TouchPoint Analytics в базу эффективных кейсов цифровой трансформации регионов. Разработка компании 3iTech вошла в число проектов, рекомендованных организацией для повышения производительности труда, качества управления и экономических показателей.

Омниканальная платформа речевой аналитики 3i TouchPoint Analytics в автоматическом режиме распознает и обрабатывает диалоги сотрудников контакт-центров с клиентами и обращения граждан через интернет-формы, почтовые сервисы, мессенджеры и социальные сети. Платформа проверяет общение на соответствие принятым в компании или организации сценариям (скриптам), анализируя диалоги по более чем 40 параметрам.

«Российские регионы запустили процесс цифровой трансформации, и им нужны решения, которые дают максимально быстрый эффект. Платформа речевой аналитики может стать для них не только инструментом управления качеством коммуникаций, но и источником достоверной информации при проведения модернизации. Мы предлагаем решение, которое способно работать с любыми каналами, будь то телефонные звонки или онлайн-общение. Эффективность нашей платформы уже доказали многочисленные проекты в банковской сфере, ритейле и других отраслях», - говорит Алексей Любимов, генеральный директор компании 3iTech.

3i TouchPoint Analytics построена с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ), нейросетей и машинного обучения (ML). Платформа уже применяется как в коммерческих, так и в государственных структурах; поставляется на экспорт в СНГ; работает с русским, английским, казахским и узбекским языками. Может использоваться как по облачной модели, так и on-premise, то есть разворачиваться в ИТ-контуре заказчика.

Разработка 3iTech в числе 25 других цифровых решений, построенных с использованием ИИ, была включена в базу эффективных кейсов АНО «Цифровая экономика». В настоящий момент в базе 57 отечественных разработок.

Компания 3iTech – разработчик в сфере искусственного интеллекта, речевых технологий, голосовой биометрии, а также специализированных продуктов и сервисов для интеллектуальной обработки неструктурированных данных. Компания обладает уникальными технологическими компетенциями в области построения сложных информационно-аналитических систем и платформенных решений для анализа текстовой и аудиоинформации. В портфеле компании более сотни успешно реализованных проектов, как в России, так и за рубежом.

Тематики: Фиксированная связь, Инновации

Ключевые слова: колл-центр, Цифровая экономика