Все интернет сервисы Toshiba доступны в Toshiba Places

Все интернет сервисы, предлагаемые компанией Toshiba владельцам своих умных телевизоров, доступны через мощный Интернет-портал под названием Toshiba Places.

Портал обеспечивает доступ к различным службам и средствам развлечения в сети (соц. сетям, сайтам для обмена аудио и видео, фотогалереям и так далее).

Доступ к порталу Toshiba Places может осуществляться как через компьютер или планшет, так и прямо через телевизор Toshiba Smart TV. В любом случае телезритель получает легкий доступ к многочисленным мультимедийным файлам.

Personal TV

Сервис Personal TV позволяет создавать и сохранять пользовательские настройки одновременно для четырех зрителей. Эти настройки включают конфигурации изображения и звука, а также персональный список любимых телевизионных каналов.

Интересно, что нужный профиль можно выбрать вручную, либо довериться находчивости самого телевизора, который умеет узнавать своих зрителей буквально в лицо с помощью встроенной веб-камеры (естественно, это касается лишь моделей со встроенной камерой).

Тематики: Web, Гаджеты

Ключевые слова: Toshiba