Витрина продуктов для малого и микробизнеса МТС ищет партнёров

Витрина продуктов для малого и микробизнеса МТС Твой бизнес объявляет о поиске партнеров. Ими могут стать компании, занимающиеся электронным документооборотом, CRM, регистрацией доменов или созданием сайтов. Для того, чтобы добавить свою услугу на витрину, нужно быть ИП или юрлицом, а также соответствовать ряду критериев: от предоставления качественной поддержки пользователям до высокого уровня лояльности клиентов продукту.

Сейчас на витрине представлено более 15 диджитал-инструментов от МТС и партнеров. Инструменты помогают автоматизировать торговлю, проверять контрагентов, управлять командой и создавать программы лояльности.

В рамках сотрудничества команда МТС Твой бизнес будет осуществлять разработку, создание и продвижение лендинга продукта. Заявку можно оформить на сайте https://x.mts.ru/partners.

«Мы предоставляем отличную возможность поработать с сегментом малых предпринимателей и рассказать о своем продукте B2B-клиентам МТС, а в процессе — не замучаем бюрократией», — прокомментировала Дарья Ведерникова, руководитель Центра цифровых экосистемных продуктов для микробизнеса МТС Твой бизнес.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: МТС