Rockwell Automation стала финалистом премии Microsoft «Партнер года» 2021 в области Интернета вещей

Компания Rockwell Automation, мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровизации, стала финалистом премии Microsoft 2021 года «Партнер года» в области Интернета вещей. Финалисты были выбраны из числа ведущих мировых партнеров Microsoft за демонстрацию выдающихся успехов в области разработки инновационных решений для заказчиков на основе технологий Microsoft и их последующего внедрения.

«Для нас большая честь получить это признание от Microsoft, — отметил председатель совета директоров и исполнительный директор компании Rockwell Automation Блейк Морет. — Достижение впечатляющих результатов — главная цель компании Rockwell Automation, и совместная работа с Microsoft помогает нам в этой миссии. Интеллектуальные промышленные системы компании позволяют нашим заказчикам экономить на затратах на инфраструктуру, сокращать время окупаемости и повышать производительность».

Премия Microsoft «Партнер года» присуждается партнерам корпорации, разработавшим и продемонстрировавшим выдающиеся решения на базе технологий Microsoft в течение года. Награды премии подразделяются на различные категории. Финалисты были выбраны среди более чем 4400 подавших заявку претендентов из более чем 100 стран мира. Компания Rockwell Automation получила признание за разработку выдающихся решений и услуг в области Интернета вещей.

Премия «Партнер года» в области Интернета вещей присуждается партнеру Microsoft за проведенные совместно с заказчиками этапы проектирования, разработки и реализации решений в области Интернета вещей на основе интеллектуальных облачных и периферийных инноваций Microsoft, таких как Azure, Интернет вещей и периферийные устройства. Эти решения помогают компаниям быстро совершенствовать свой бизнес за счет повышения прозрачности цифровых активов, например, информации о текущем местоположении или прогнозирования технического обслуживания, необходимого для предотвращения простоев. Полученные результаты способствуют достижению бизнес-результатов и повышению ценности для клиентов.

«Для меня большая честь объявить победителей и финалистов премии Microsoft «Партнер года» за 2021 год, — начал свою речь Родни Кларк, корпоративный вице-президент по глобальным решениям для партнеров и руководитель отдела работы с каналами сбыта Microsoft. — Эти компании продемонстрировали глубокую приверженность миссии по созданию для клиентов наиболее эффективных и ярких решений мирового уровня (от облачных до периферийных), которые может предложить наша экосистема».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Microsoft, Интернет вещей, IoT