«Сногсшибательный» тарифный план для новых абонентов ТТК

Добро пожаловать в активную и увлекательную осень с новым тарифным планом компании ТТК. «Сногсшибательный» - это пакет услуг для тех, кому важно быть на связи и не упускать возможность знакомиться с увлекательными киноновинками.

Тарифный план «Сногсшибательный» включает в себя самые популярные услуги: высокоскоростной домашний интернет, широкий выбор телеканалов и современную ТВ-приставку, а также подписку на видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер «START», который предлагает пользователям лучшие российские сериалы и фильмы.

«START» — это доступный по всему миру видеосервис лучших фильмов, сериалов и мультфильмов на русском языке, как собственного производства, так и от других ведущих киностудий страны. Пользователи сервиса могут смотреть онлайн-премьеры лучших отечественных фильмов и сериалов и классику золотого фонда и российского  кино без рекламы, в том числе контент в  качестве Full HD 1080. Все фильмы и сериалы каталога доступны в единой подписке. Для новых абонентов ТТК, подключивших домашний интернет и интерактивное ТВ (тариф «Базовый» или «Расширенный») в рамках тарифного плана «Сногсшибательный», доступ к видеосервису «START» в течение трех месяцев будет предоставляться совершенно бесплатно.

Пользователям Интерактивного телевидения ТТК предоставляется разнообразие телеканалов, в том числе в высоком качестве Full HD. Уведомления помогут быть в курсе новинок фильмов и сериалов, а тематические подборки предложат актуальные рекомендации. Также доступны функции управления эфиром: смотрите любимые фильмы и телепередачи тогда, когда вам это удобно!

Домашний интернет от ТТК работает быстро и надежно более чем в 300 населенных пунктах России. Скорость до 100 Мбит/сек позволяет комфортно смотреть видео в высоком разрешении, быстро загружать любые страницы, играть.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, цифровое ТВ, ТТК