Банк ЗЕНИТ поддержал турнир Open Cyber Cup 2021

Банк ЗЕНИТ выступил одним из организаторов кибертурнира Open Cyber Cup 2021. Соревнования проходят в период с 15 сентября по 7 октября по трем дисциплинам: DOTA 2, World of Tanks и CS. В виртуальной реальности впервые встретились сборные команды Банка ЗЕНИТ, ПАО «Магнит» и ПАО «Ростелеком».

Соревнования транслируются на канале MGNT_ESports. В играх принимают участие 24 команды. В финале встретятся по две команды в каждой дисциплине. Мероприятие проходит при поддержке сообщества «IT для людей».

«Киберспорт — это захватывающее и увлекательное соревнование. В свете последних событий компаниям было сложно найти оптимальный способ тимбилдинга, поэтому турнир стал востребованным вариантом проведения корпоративных мероприятий. Мы рады, что наше успешное сотрудничество с «Магнитом» и «Ростелекомом» в рамках сообщества «IT для людей» пополнилось еще одним интересным проектом. Сейчас мы продолжаем активно готовиться к играм и всем банком поддерживаем наших игроков», — отметила начальник управления развития IT-процессов Банка ЗЕНИТ Наталья Триппель.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: турнир, киберспорт, новости банков