«Диасофт» – единственная компания из России в списке 100 крупнейших мировых поставщиков финансовых технологий по версии IDC Financial Insights

Компания «Диасофт» десятый год подряд входит в список IDC FinTech Rankings Top 100 – международный рейтинг поставщиков финансовых технологий. Рейтинг традиционно объединяет 100 крупнейших вендоров, поставляющих оборудование, программное обеспечение и услуги для мировой финансовой отрасли. «Диасофт» в очередной раз улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись вверх еще на одну строчку.

IDC FinTech Rankings Top 100 оценивает и ранжирует вендоров на основе дохода, полученного от финансовых организаций, включая банки, инвестиционные и страховые компании. Поставщики, которые вошли в рейтинг, обеспечивают технологическую основу рынка финансовых услуг – отрасли, в которой, по прогнозам IDC Financial Insights, мировые IT-расходы составят 590 миллиардов долларов США к 2025 году.

«Включение в рейтинг IDC FinTech Rankings – значительное достижение, которое подтверждает вклад вендора в успех своих клиентов из финансовой отрасли, – прокомментировал результаты Марк ДеКастро, директор по исследованиям IDC Financial Insights. – IDC FinTech Rankings представляет список поставщиков финансовых технологий, который за 18 лет стал мировым стандартом для отрасли, и мы поздравляем победителей 2021 года».

Для успешной интеграции в цифровую экономику финансовым организациям необходимо внедрять инновационные технологии, обеспечивающие высокое качество обслуживания и повышающие эффективность операционной деятельности. «Диасофт» помогает своим клиентам из финансовой отрасли реализовывать проекты в области цифровой трансформации, направленные на совершенствование клиентского сервиса. Заинтересованная в успехе клиентов и находящаяся в непрерывном технологическом развитии, компания «Диасофт» демонстрирует стабильный рост бизнеса. Все это подтверждает правильность выбранной бизнес-стратегии и отражается на позиции компании в рейтинге.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: исследование рынка, IDC, Диасофт