В базе Телфин - новые мобильные номера

Старт продаж виртуальных мобильных номеров Курска.

Телфин продолжает наращивать базу региональных номеров за счет виртуальных мобильных. Курск стал 6-м городом в Центральном округе России, виртуальные номера которых предлагает провайдер. Также в данном регионе Телфин подключает мобильные Москвы, Брянска, Воронежа, Калуги и Орла.

Стоимость подключения мобильного номера Курска (+7 993) составляет 300 рублей, ежемесячная абонентская плата - 150 рублей. Процесс подключения виртуального мобильного номера в Телфин занимает всего 15 минут. Настроить номер можно как самостоятельно, так и силами специалистов провайдера, которые удаленно проведут все работы абсолютно бесплатно.

На сегодняшний день Телфин предлагает к подключению мобильные номера уже 29 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Также провайдер подключает виртуальные городские номера 75 городов России и 38 стран мира. Цена подключения и абонентская плата виртуальных номеров зависят от кода города.

«Телфин активно продолжает работу по региональной экспансии и выходу на рынки центральной России. В ближайшее время мы ожидаем повышенный интерес к виртуальным номерам Курска не только со стороны местных игроков рынка, но и компаний из ближайших городов: Белгород, Липецк, Тамбов, где еще не представлены виртуальные мобильные номера Телфин», - говорит Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

В планах Телфин - увеличение базы городских номеров и старт продаж мобильных номеров Тулы, Владивостока, Ульяновска, Улан-Удэ и Чебоксар.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: Телфин