Новое поколение HP Smart Tank: максимум результата, минимум усилий

Компания HP Inc. представляет инновационную линейку умных принтеров HP Smart Tank 600 и 700 серии, которая призвана помочь пользователям и владельцам малого бизнеса оставаться продуктивными и развивать свой творческий потенциал вне зависимости от отвлекающих факторов и количества задач . Новая серия принтеров предлагает безупречную и универсальную печать без ущерба для скорости, доступности и качества.

«Мы знаем, что работающим из дома родителям приходится отвлекаться на 50 процентов чаще, чем если бы они находились в офисе. Сегодня дети, родители и владельцы малого бизнеса в равной степени нуждаются в более умных устройствах, которые были бы просты в эксплуатации, доступны по цене, универсальны и при этом полностью удовлетворяли их повседневные потребности в печати, – говорит Ксавье Гарсия (Xavier Garcia), генеральный директор и глобальный руководитель подразделения систем печати в HP.Новая линейка принтеров HP Smart Tank отвечает всем требованиям современных пользователей. Принтеры отличаются высоким качеством печати и оснащены передовыми интеллектуальными функциями, которые помогают им добиваться большего при меньших усилиях».

Принтеры HP Smart Tank 600 и 700 серии продолжают многолетние традиции HP по разработке продуктов с учетом экологических требований. При изготовлении этих устройств используются материалы, полученные после переработки принтеров и других электронных устройств, содержание которых составляет более 25% от общей массы пластиковых деталей. При этом сами устройства стали до 24% компактнее по сравнению с более младшими МФУ серии HP Smart Tank.

Особенности новых моделей:

ПРОДУКТИВНОСТЬ:

  • Экономьте время и бумагу с функцией автоматической двухсторонней печати.
  • Возможность бесплатного расширения гарантии до 3х лет и наличие заменяемых печатающих головок увеличат срок службы устройства.
  • Наличие автоподатчика на 35 листов значительно упростит работу с документами.
  • Надежное самовосстанавливающееся подключение к Wi-Fi сети с поддержкой двух диапазонов.
  • Возможность высокоскоростного сетевого подключения устройства с помощью технологии Ethernet.

УМНАЯ ЭКОНОМИЯ:

  • Запаса чернил хватает до 3 лет – это идеальное решение для больших объемов печати.
  • В комплекте поставляются чернила для печати до 18 тысяч черно-белых или 8 тысяч цветных страниц.

УНИКАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ:

  • С легкостью управляйте очередью на печать с помощью сенсорной панели magic touch и интеллектуальной подсветки, делающей работу с принтером интуитивно понятной и еще более удобной.
  • Продуманная интегрированная подсветка емкости с чернилами и электронный дисплей позволяют увидеть, когда чернила подходят к концу, и своевременно восполнить запас.
  • Индикатор низкого запаса бумаги поможет избежать простоев в работе устройства.
  • Высокая производительность и бесперебойная работа с простой и удобной настройкой через приложение HP Smart App.

Информация о ценах и доступности:

Принтеры линейки HP Smart Tank 600 и 700 поступят в продажу в России в ноябре 2021 года по цене от 20990 рублей.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: HP, МФУ, HP Inc