LG добавит уникальные возможности в области компьютерных игр на благо общества

Виртуальные миры популярных онлайн-игр дадут игрокам возможность объединить усилия с LG и Habitat Korea и помочь тем, кому это необходимо

В рамках кампании «Решения LG для здоровья дома 2021 (LG Healthy Home Solutions 2021)» компания LG Electronics (LG) приглашает поклонников игр «Animal Crossing the Horizon» и «Fortnite» протестировать новейшие решения для здорового дома LG и внести при этом свой вклад в улучшение жизни людей. Загрузив скриншоты игрового процесса в социальные сети, игроки могут сделать пожертвование для организации Habitat for Humanity South Korea, что стало возможным благодаря LG.

На острове LG в игре «Animal Crossing the Horizon» представлены три тематические зоны, где игроки могут ознакомиться с образцами современной техники компании и поучаствовать в прохождении увлекательных миссий. В «Лабиринте чистоты» ⸺ разделе, посвященном уходу за одеждой, игроки увидят стиральную и сушильную машины LG, систему ухода за одеждой с помощью пара LG Styler, проведут своего игрового персонажа по лабиринту и выполняя различные задания. Зона кухни «Сочная свежесть», в которой посетители смогут воспользоваться холодильником, плитой и посудомоечной машиной LG, а в части «Свежесть и прохлада» они могут насладиться свежим воздухом и почувствовать все преимущества и возможности новейших решений компании в области кондиционирования воздуха.

Игроки, которые завершат миссию «Дом здоровья LG», разблокировав все бытовые приборы на карте LG в «Fortnite», бесплатной игре Battle Royale, в которую играют миллионы людей по всему миру, смогут получить ценные призы. После завершения миссии игроки могут претендовать на победу, если первыми захватят Поле битвы LG.

LG сделает пожертвование в Habitat Korea от имени игроков, которые сделают скриншот в фотозоне Habitat Korea и опубликуют его в своих аккаунтах Facebook, Instagram или Twitter с хэштегом #LGHome. Пожертвования будут направлены на реализацию проектов Habitat Korea в Кении, Индии и Вьетнаме, а в рамках дальнейшей поддержки нуждающихся компания LG предоставит холодильники, стиральные машины и другую бытовую технику для общественных учреждений, таких как школы и библиотеки.

«Кампания «Решения LG для здоровья дома» предлагает уникальные виртуальные возможности и увлекательный интерактивный способ поддержать по-настоящему достойное событие, при этом соблюдая все требования безопасности и максимально ответственно», – сказал Лю Чжэ Чхоль, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Результатом нашей успешной прошлогодней кампании стало размещение более 200 новых бытовых приборов в новых домах, что способствовало улучшению условий жизни сотен семей”.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: LG, онлайн-игры