Карту Blue from American Express теперь можно выпустить в Банке Русский Стандарт на выгодных условиях

Карта Blue from American Express появилась в России в новом формате. Эмитентом обновленной кредитной карты стал Банк Русский Стандарт.

Новая карта Blue from American Express – это пропуск в мир ярких привилегий и бонусов. Впервые при выпуске карты отсутствует плата за годовое обслуживание, при этом от клиента не требуется выполнение каких-либо дополнительных условий. Кроме того, бесплатно можно выпускать и дополнительные карты, чтобы легко перейти на American Express всей семьей.

Выгодное начисление бонусов – основная особенность карты: клиенты будут получать cashback до 5% баллами за любые повседневные покупки онлайн. Владельцев карты ждут скидки и подарки в ресторанах, выгодные предложения от American Express. Туристы смогут пользоваться специальными ценами и дополнительными привилегиями от известных сервисов проката автомобилей по всему миру.

С Blue from American Express® от Русского Стандарта возможности клиентов станут поистине безграничными. Новая карта позволит своему обладателю снимать наличные без комиссии (до 50.000 руб. каждый месяц), делать покупки с беспроцентной рассрочкой.

Напоминаем, что Банк Русский Стандарт уже больше десяти лет выпускает карты American Express в нашей стране. Банк сумел выстроить уникальные отношения с владельцами карт American Express, для которых обеспечивается поистине непревзойденный уровень клиентского сервиса.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков